×
+7 (812) 36-800-36+7 (921) 878-77-88 +7 (812) 369-06-75+7 (812) 369-07-83

Finncolor Oasis Kitchen&Gallery / Финнколор устойчивая к мытью матовая краска

(0) Leave a review
База:АС
Объем:2.7 l9 l
[В наличии]

Description

FINNCOLOR

Шелковисто-матовая особо устойчивая к мытью и истиранию водно-дисперсионная краска для высококачественной отделки поверхностей внутри сухих и влажных помещений c высокой эксплуатационной нагрузкой.
Область применения
Предназначена для окраски новых и ранее окрашенных водно-дисперсионными красками стен и потолков по бетонным, кирпичным, оштукатуренным, зашпатлеванным поверхностям, гипсокартону, структурно волокнистым и стеклообоям, древесно-стружечным и древесноволокнистым плитам. Рекомендована для окраски в зданиях и сооружениях типа А, Б и В (в том числе в детских учреждениях и помещениях административной группы лечебно-профилактических учреждений).
Технические характеристики:
* Цвет: белый, колеруется
* Расход 9-12 м/л - в зависимости от типа поверхности
* Время высыхания 1,5 часа
* Колеровка Колеруется по 2 системам - Tikkurila (без ограничений) или ТЕКС (только в цвета по каталогу Текс)
* Срок годности: 3 года
Объекты применения
Применяется для стен и потолов в сухих и влажных помещениях (кроме ванных комнат) c высокой эксплуатационной нагрузкой (кухни, столовые, вестибюли, коридоры, помещения общественного и коммерческого назначения), требующих частой уборки.
Стойкость к мытью Краска образует матовое с шелковистым эффектом покрытие, устойчивое к многократному мытью с применением бытовых неабразивных моющих средств. После мытья допускается небольшое изменение блеска покрытия.
Условия при окраске
Окрашиваемая поверхность должна быть сухой и чистой, температура поверхности и воздуха должна быть не менее 5°С, относительная влажность воздуха ниже 80%. Предварительная подготовка
Неокрашенная поверхность: Поверхность очистить от загрязнений, пыли и жира. Неровности и дефекты поверхности зашпатлевать шпатлевкой FinnFIller в сухих помещениях или сухой строительной смесью, с обязательной проверкой ее на совместимость с краской, шпатлевкой Tikkurila Euro Filler - во влажных помещениях. После высыхания поверхность отшлифовать, пыль удалить. Впитывающие и пористые поверхности рекомендуется загрунтовать грунтовкой Moraine Strong. При сплошном шпатлевании готовыми шпатлевками грунтование не требуется. Грунтование обязательно перед нанесением по пористым поверхностям и поверхностям, зашпатлеванным сухими строительными смесями. Во влажных помещениях поверхности, уже зараженные грибком или плесенью, предварительно обработать раствором для снятия плесени Homeenpoisto.
Ранее окрашенные поверхности: С ранее окрашенной поверхности снять скребком отслаивающуюся краску и всю поверхность отшлифовать, пыль удалить. Меловую побелку или известковую краску полностью удалить, после чего промыть поверхность водой с моющим средством, а затем чистой водой. Неровности и дефекты поверхности зашпатлевать шпатлевкой FinnFIller в сухих помещениях или сухой строительной смесью, с обязательной проверкой ее на совместимость с краской, шпатлевкой Tikkurila Euro Filler - во влажных помещениях. После высыхания поверхность отшлифовать, пыль удалить. Впитывающие и пористые поверхности рекомендуется загрунтовать грунтовкой Moraine Strong. При сплошном шпатлевании готовыми шпатлевками грунтование не требуется. Грунтование обязательно перед нанесением по пористым поверхностям и поверхностям, зашпатлеванным сухими строительными смесями. Во влажных помещениях поверхности, уже зараженные грибком или плесенью, предварительно обработать раствором для снятия плесени Homeenpoisto.
Окраска
Перед применением краску тщательно перемешать, при необходимости разбавить водой: не более 5% по объему при нанесении кистью или валиком, либо не более 10% при нанесении распылением. Краску наносить в два слоя. Во избежание различий в оттенке использовать краску одной партии.
Читать все...

Characteristics

Запах во время работБез запаха
Рабочий инструментВалик, Кисть, Краскопульт
МорозостойкостьЗащищать от мороза
Стойкость к влагеВлагостойкий
Очистка инструментаВода
Тип материалаАкриловый
Страна-производительРоссия
УкрывистостьНепрозрачная
ПрименениеДля внутренних работ, Потолок внутри помещения, Стены внутри помещения
Тип поверхностиШтукатурка, Шпаклевка, Обои
БазаА, С
Степень блескаМатовая
БрендFINNCOLOR

Finncolor Oasis Kitchen&Gallery / Финнколор устойчивая к мытью матовая краска reviews

About this product reviews yet. Be the first!
×
Contacts
Our address:
Санкт-Петербург,

Варшавская 54

Мурманское шоссе 24 км. д.3

Выборгское шоссе дом 465

Богатырский проспект 25 корпус 1

Mon—Fri 10:00—19:00
×
Test settings*
Цветовая схема
Основной цвет
Вспомогательный цвет
Цвет фона для каталога товаров
Слайдер
Превью изображений в карточке товара
Иконка для корневых категорий
Тип каталога в сайдбаре
* This interface contains only a few of the many settings for testing the variability of the template.