×
+7 (812) 36-800-36+7 (921) 878-77-88 +7 (812) 369-06-75+7 (812) 369-07-83

Уничтожитель плесени NEOMID 600 концентрат

(0) Leave a review
[В наличии]
Цена по запросу

Description

NEOMID

ТУ 20.59.59-055-98536873-2018
СГР BY.70.06.01.008.E.001600.04.18 от 14.04.2018
ПРИМЕНЕНИЕ:
NEOMID 600 – концентрат, готовый раствор для удаления плесени получают разведением водой в соотношении 1:1. Перед применением NEOMID 600, поверхности, не требующие обработки, следует защитить от попадания средства. Перед применением средства необходимо проверить поверхность на реакцию в незаметном месте.
Показать целиком
При работе с препаратом рекомендуется использовать емкости и оборудование из пластмассы или стекла. Раствор нанести кистью, валиком с синтетическим ворсом или с помощью разбрызгивающего устройства, через 15-30 минут тщательно смыть водой, используя кисть, валик или щетку. При необходимости обработку следует повторить.
При выполнении работ необходимо проветривать помещение. Работы следует проводить при температуре окружающей среды и обрабатываемой поверхности не ниже +5°С.
Расход средства составляет 100-200 г/м в зависимости от типа обрабатываемого материала. Для защиты очищенной поверхности от повторного поражения рекомендуется обработать ее средством NEOMID BiO Ремонт, который защитит от биопоражений на срок до 25 лет.
МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ:
Внимание! В крышке имеется технологическое отверстие.
* Тару с продуктом не ронять, не наклонять, не взбалтывать.
* Во избежание попадания концентрата на кожу и одежду соблюдать осторожность.
* При изготовлении рабочего раствора и работе с ним использовать индивидуальные средства защиты: очки, перчатки, респиратор, защитную одежду.
* При попадании средства на кожу немедленно промыть большим количеством воды.
* При попадании в глаза – немедленно промыть струей проточной воды в течение 10-15 мин.
* При необходимости обратиться к врачу.
ХРАНЕНИЕ И ТРАНСПОРТИРОВКА:
* Транспортировать отдельно от пищевых продуктов.
* Беречь от детей.
* Хранить в заводской таре, в вертикальном положении, при температуре от +1°С до +25°С.
* Избегать попадания прямых солнечных лучей и нагрева.
* Гарантийный срок хранения 9 месяцев.
* Вскрытый препарат использовать в течение 10 дней.
* При охлаждении средства до -10°С и ниже возможно выпадение осадка, который растворяется при повышении температуры.
* Средство сохраняет свои свойства после 5 циклов замораживания-размораживания.
* NEOMID 600 пожаровзрывобезопасен.
* Утилизация согласно СанПиН 2.1.7.1322-03
СОСТАВ:
Водный раствор хлорсодержащего соединения, стабилизатор, активатор. Не содержит запрещенных в ЕС и РФ химических веществ. Не подлежит обязательной сертификации.
!Возможно осветление цветных поверхностей. Перед использованием необходимо проверить поверхность на реакцию в незаметном месте.
ТУ 20.59.59-055-98536873-2018
СГР BY.70.06.01.008.E.001600.04.18 от 14.04.2018
Скрыть

Characteristics

Рабочий инструментКисть, валик с синтетическим ворсом, разбрызгивающее устройство
Применениевнутри/снаружи
БрендNEOMID

Уничтожитель плесени NEOMID 600 концентрат reviews

About this product reviews yet. Be the first!
×
Contacts
Our address:
Санкт-Петербург,

Варшавская 54

Мурманское шоссе 24 км. д.3

Выборгское шоссе дом 465

Богатырский проспект 25 корпус 1

Mon—Fri 10:00—19:00
×
Test settings*
Цветовая схема
Основной цвет
Вспомогательный цвет
Цвет фона для каталога товаров
Слайдер
Превью изображений в карточке товара
Иконка для корневых категорий
Тип каталога в сайдбаре
* This interface contains only a few of the many settings for testing the variability of the template.